Nobiliaire des Pays-Bas et du Comté de Bourgogne.... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Nobiliaire des Pays-Bas et du Comté de Bourgogne. Contenant les villes, terres et seigneuries. Devisiano Seigneur de Hoove. A Louvain chez Jean Jacob 1760. Deux volumes in-12 brochés (brochage solide, frottés et légèrement manques en queues et tête, grande fraîcheur intérieur). Complet
Mes ordres d'achat