OGER Tiburce «Gorn».
Planche en couleurs... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
OGER Tiburce «Gorn».
Planche en couleurs directes.
Gouache et encre de Chine pour la planche 20 de l'album «LA CHUTE DE L'OGRE», tome 7 de la série parue aux éditions Vents d'Ouest en 1998.
Format 44 x 29 cm.
Planche signée.
(Reproduit en couleurs).
FF 3500.
Informations sur la vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Le 23/06 de 11h à 18h et le 25/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.