AUTHEMAN Jean-Pierre «Les belles lunettes... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
AUTHEMAN Jean-Pierre «Les belles lunettes de l'Oncle Paul».
Deux planches en couleurs directes
(gouache et encre de Chine) pour une histoire complète publiée dans «L'Echo des Savanes» puis reprise dans l'album «L'OMBRE DE MOI-MEME» paru en 1999 aux éd. Albin Michel.
Format 40 x 28 cm.
Signée.
FF 2000.
Informations sur la vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Le 23/06 de 11h à 18h et le 25/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.