DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir». Aquarelle.... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir». Aquarelle. Illustration en couleurs directes sur papier pour la planche 12 de l'album «TRAINS DE PLAISIR» des éd. Dargaud. Format 21 x 18 cm. Planche signée. FF 3000.
Mes ordres d'achat