DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir».
Aquarelle.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle.
Illustration en couleurs directes sur papier pour la planche 9 de l'album «TRAINS DE PLAISIR» paru aux éd. Dargaud.
Format 21 x 28 cm.
Planche signée.
FF 3000.
Informations sur la vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Le 23/06 de 11h à 18h et le 25/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.