Lot 20
Résultat : 717EUR

DRUILLET Philippe «Chaos».

Gouache et crayons de couleurs pour une étude de l'album «CHAOS» paru en 2000 aux éditions Albin Michel.

Format 70 x 48 cm.
Signé.

FF 3000.
Mes ordres d'achat