MAGNIN Florence «Mary la Noire».
Couleurs... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Couleurs directes.
Gouache sur papier pour la planche 14 de l'album «LES TREPASSES» paru en 1995 aux éd. Dargaud.
Format 50 x 40 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 4000.
Informations sur la vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Le 23/06 de 11h à 18h et le 25/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.