GUTH Joly «Les Croqueurs de Sable». Gouache... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Résultat : 152EUR
GUTH Joly «Les Croqueurs de Sable». Gouache et incrustation de tissu pour une planche de l'album «CROQUEURS DE SABLE» paru aux éd. Vents d'Ouest. Format 60 x 40 cm. Signé. FF 2000
Mes ordres d'achat