GUTH Joly «Les Croqueurs de Sable».
Gouache... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache et incrustation de tissu pour une planche de l'album «CROQUEURS DE SABLE» paru aux éd. Vents d'Ouest.
Format 60 x 40 cm.
Signé.
FF 2000
Informations sur la vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Le 23/06 de 11h à 18h et le 25/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Planches et Dessins Originaux pour la Famille de Michel Crespin
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.