Maquette d'un canot bois creusé et peint,... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 265
Maquette d'un canot bois creusé et peint, bancs, rames. Travail début de siècle avec quelques restaurations, socle acajou. L. : 43 cm. FF 3 000/3 500
Mes ordres d'achat