Sextant en laiton poli signé Troughton et... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Sextant en laiton poli signé Troughton et Simm's à Londres. Beau modèle fin XIXe siècle. Division sur argent. Poignée en palissandre. FF 6 000/8 000
Mes ordres d'achat