Pierre BORTOLUZZI « L'Arrivée du France... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Pierre BORTOLUZZI « L'Arrivée du France » Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 81 cm. FF 4 500
Mes ordres d'achat