Charles DUPIN « Trois-mâts barque » Aquarelle... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Charles DUPIN « Trois-mâts barque » Aquarelle signée en bas à gauche et datée 29. 36 x 52 cm. FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat