Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs à Douarnenez... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Résultat : 1 677EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs à Douarnenez » Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Etiquette Salon des Indépendants. 60 x 91 cm. FF 12 000
Mes ordres d'achat