Ecole Italienne du XIXe siècle « Retour de... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Ecole Italienne du XIXe siècle « Retour de pêche » Huile sur toile. 75 x 35,5 cm. (Usures). FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat