Léon HAFFNER (Peintre de la marine) « Caravelle... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Léon HAFFNER (Peintre de la marine) « Caravelle » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 39 x 77,5 cm. FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat