MARCHESI « Baleiniers dans la rade » Huile... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
MARCHESI « Baleiniers dans la rade » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1888.50 x 90 cm. (Restauration). FF 8 000/9 000
Mes ordres d'achat