A. GODCHAUX « Sauvetage en mer agitée » Huile... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Résultat : 1 524EUR
A. GODCHAUX « Sauvetage en mer agitée » Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 100 cm. (Réentoilée). FF 10 000/12 000
Mes ordres d'achat