Pierre WAGNER (1897-1943) « Dundees Douarnenez... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Résultat : 168EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Dundees Douarnenez » Aquarelle signée et située en bas à droite. 27 x 37 cm. FF 600/800
Mes ordres d'achat