WEST Ecole Anglaise «Grand trois-mâts vu... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Résultat : 534EUR
WEST Ecole Anglaise «Grand trois-mâts vu de 3/4 arrière ». Huile sur carton signée en bas à droite. 44 x 50 cm. FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat