Philippe CONRAD (né en 1949) « Régate de... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Résultat : 457EUR
Philippe CONRAD (né en 1949) « Régate de 12 m J. ». Aquarelle gouachée et signée. 50 x 70 cm. FF 3 500/4 000
Mes ordres d'achat