D'ANVILLE 1760. Carte du sud de la Russie... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Résultat : 76EUR
D'ANVILLE 1760. Carte du sud de la Russie Européenne. Réhauts d'aquarelle d'époque. Publiée sous le règne de Régent Duc d'Orléans. Bon état.55 x 82 cm. FF 600/800
Mes ordres d'achat