TICKELL — La Cassette verte de Monsieur de... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
TICKELL — La Cassette verte de Monsieur de Sartine trouvée chez Mademoiselle Du Thé.
La Haye, Vve Whifkerfeld 1779.
In-8, cart. Muet de l'époque.
FF 600/800
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.