TICKELL — La Cassette verte de Monsieur de... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Résultat : 107EUR
TICKELL — La Cassette verte de Monsieur de Sartine trouvée chez Mademoiselle Du Thé. La Haye, Vve Whifkerfeld 1779. In-8, cart. Muet de l'époque. FF 600/800
Mes ordres d'achat