NORMANDIE : Revue de Rouen et de la Normandie... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
NORMANDIE : Revue de Rouen et de la Normandie littéraire, historique et industrielle. Rouen, Le Grand et N. Periaux 1837-1845, 8 volumes in-8, 1/2 basane, dos à nerf orné. Chaque volume contient 2 semestres et de nombreuses lithos HT. Reliure de l'époque. Quelques épidermures. FF 1 500/2 000
Mes ordres d'achat