LE ROY (Florian) — Pays de Bretagne. P.,... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
LE ROY (Florian) — Pays de Bretagne. P., Ed. Alpina 1937. In-4, 1/2 ch. à coins, dos à 5 nerfs, 13 aquarelles de Mathurin Méheut et nombr. ill. photog. E.O. FF 1 500/2 000
Mes ordres d'achat