IZART (J.) - Canots automobiles et House-Boats. P.,... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 57
Résultat : 168EUR
IZART (J.) - Canots automobiles et House-Boats. P., Dunod 1909. In-12, Br., ouvrage orné de 132 figures. Joint : de G. Clerc Rampal « La Pratique du Yachting ». Sté d'Edition maritine et coloniale 1934. In-8, 1/2 ch. à coins, nombr. dessins in-text et 3 pl. dépl. HT. FF 800/900
Mes ordres d'achat