BOUSSINGAULT (R.P.) — Le Nouveau Théâtre... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13

Troisième partie : l'Asie.

Paris Estienne Loyson 1668, in-12, pl. veau, dos à nerf orné.
Rel. de l'époque, 353 pp.
Table.Reliure de l'époque usagée.

FF 1 000/1 200
Mes ordres d'achat