BINDER (Henry) — Au Kurdistan, en Mésopotamie... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Résultat : 107EUR
BINDER (Henry) — Au Kurdistan, en Mésopotamie et en Perse.P., Quantin 1887. Gd. in-8, 1/2 ch. à coins, dos à 5 nerfs, couvt. conservées. Ouvrage illustré de 200 dessins imprimés en phototypie. La carte couleur annoncée manque. FF 700/800
Mes ordres d'achat