ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Résultat : 8EUR
ANONYME — Bordeaux - Le Havre par les Antilles.Cannes 1936. In-12, couvt. ill. d'éd. Joint : de L. Bernicot « La Croisière d'Anahita », NRF 1939. In-8, couvt. ill. d'éditeur. FF 500/600
Mes ordres d'achat