Lot 3
Résultat : 107EUR

ALEXANDRE III (S.M.I.) — Souvenirs de Sébastopol, recueillis et rédigés par S.M.I. Alexandre III, empereur de Russie.P., Ollendorf 1894.

In-8, 1/2 bas., dos à nerfs orné, reliure de l'époque.

FF 400/500
Mes ordres d'achat