Belle armoire en chêne mouluré ouvrant... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Résultat : 1 753EUR
Belle armoire en chêne mouluré ouvrant à deux portes sculptées de cartouche et un tiroir dans le bas. Corniche architecture en surplomb. (Pieds coupés, corniche transformée). 236 x169 x 68 cm. F 10 000/12 000
Mes ordres d'achat