Important buffet vaisselier en chêne mouluré... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Résultat : 3 354EUR
Important buffet vaisselier en chêne mouluré ouvrant dans la partie basse à trois portes et trois tiroirs, la partie supérieure à trois niveaux d'étagères à bord chantourné, serrures en fer battu. Travail Picard de la fin du XVIIIe siècle. 221 x 209 x 51 cm. F 20 000
Mes ordres d'achat