Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
Canapé capitonné en bois laqué gris mouluré sculpté à dossier anse de panier, pieds cannelés et rudentés.
Epoque Louis XVI.
(Un pied refait).
Larg. :146 - Haut. : 95,5
- Prof. : 55 cm.
F 5 000/6 000
Informations sur la vente - Mobilier du XVIIIème, Argenterie Ancienne, Tableaux Modernes XXe siècle
Le 07/07 de 11h à 18h et le 09/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier du XVIIIème, Argenterie Ancienne, Tableaux Modernes XXe siècle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.