Camille THARAUD
Vase pansu en porcelaine... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
Camille THARAUD
Vase pansu en porcelaine à col droit muni de trois anses, décor polychrome un fond écru.
Signature au cachet sous le talon.
Haut. : 26 cm.
F 1 500/2 000
Informations sur la vente - Mobilier du XVIIIème, Argenterie Ancienne, Tableaux Modernes XXe siècle
Le 07/07 de 11h à 18h et le 09/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier du XVIIIème, Argenterie Ancienne, Tableaux Modernes XXe siècle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.