Plat rond en argent uni à moulures de filets,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Résultat : 259EUR
Plat rond en argent uni à moulures de filets, sur le marli, postérieurement, gravé C.M. Poinçon de l'orfèvre Louis Legay en 1810.Paris 1819-1838. Diam. : 27,5 cm - Poids : 665 g. A charge du contrôle. F 1 200/1 800
Mes ordres d'achat