Fernand SABATTÉ (1874-1960) « Intérieur... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Résultat : 381EUR
Fernand SABATTÉ (1874-1960) « Intérieur d'église » Huile sur toile signée en bas à gauche. 117 x 94 cm. F 3 000/4 000
Mes ordres d'achat