Paul POIRET (1879-1944) « Intérieur, nature... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 457EUR
Paul POIRET (1879-1944) « Intérieur, nature morte » Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 92 cm. F 3 000/4 000
Mes ordres d'achat