EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleu-vert,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Résultat : 152EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée bleu-vert, époque Ptolémaïque H.11 ( Collages) F 6/800
Mes ordres d'achat