EGYPTE Oushebti en faïence émaillée bleu... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Résultat : 335EUR
EGYPTE Oushebti en faïence émaillée bleu intense inscrit au nom du serviteur de Imenneret XXIè dynastie. H.10,5 (Restaurations) F 1.500/2.000
Mes ordres d'achat