Cylindrique en porcelaine blanche émaillée... - Lot 376 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 376
Résultat : 99EUR
Cylindrique en porcelaine blanche émaillée polychrome ornée d'un dragon FF 1.500/1.800
Mes ordres d'achat