Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Résultat : 1 448EUR
Vase Ping à la panse ovoïde en bronze de patine verte, brune et rouge. H.30 (Restaurations) FF 5.000
Mes ordres d'achat