Vase Hu en terre cuite à glaçure plombifère... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite à glaçure plombifère verte et irisation
à décor de deux masques de Tao-Tié, de tiges et d'oiseaux.
H.31 (Restaurations).
FF 3.500
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.