Paire d'embouts de timon de char en bronze... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Paire d'embouts de timon de char en bronze de patine verte et rouge à décor de nuages stylisés et deTao-Tié. L.11,4 FF 6/8.000
Mes ordres d'achat