Lot 23
Résultat : 457EUR

EGYPTE Osiris debout en bronze de patine verte, paré de la barbe osiriaque et tenant le fouet et le crochet. Basse époque.

H12,5
(Bronze nettoyé postérieurement)

FF 4/5.000

Mes ordres d'achat