EGYPTE Oushebti anépigraphe en fritte émaillée... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 137EUR
EGYPTE Oushebti anépigraphe en fritte émaillée vert olive. Basse époque H.10,5 FF 1/1.200
Mes ordres d'achat