EGYPTE Lot de deux colliers en perles de... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 213EUR
EGYPTE Lot de deux colliers en perles de fritte émaillée polychrome dont un décoré d'une Bastet. Basse époque FF 1.200/1.400
Mes ordres d'achat