Paris, Maredan 1806. 2 vol. in-12 pl. veau,... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Maredan 1806. 2 vol. in-12 pl. veau, frise d'enc. dorée sur les plats, dos lisses ornés. P. et T. et de To. Rel. de l'époque.
Petit travail de vers sur les plats intérieurs.
FF 400/500
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.