La Haye Nicolas van Daalen 1766, 2 vol. in-4... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
La Haye Nicolas van Daalen 1766, 2 vol. in-4 1/2 bas., dos lisses ornés. Rel. de l'époque, Vignettes de titre, 2 Plans, 2 cartes. Nombr. dessins de monnaies dans le texte.
FF 1 000/1 500
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.