Ed. Art et technique 1942, in-4 couverture... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Ed. Art et technique 1942, in-4 couverture d'édition. En ff. Couverture défraîchie.
Joint : du même « Carmen ». Ed. Kra 1930, in-8 1/2 ch., dos à nerf orné.
Couvt. et dos conservés.
FF 700/900
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.