- Histoire amoureuse de Pierre Le Long et... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Résultat : 88EUR
- Histoire amoureuse de Pierre Le Long et de sa très Honorée Dame Blanche Bazu. Londres 1765 in-8, pl. veau, dos à nerf orné. Tr. rouge. Rel. de l'époque. Frontispice gravé. Titre gravé avec fleuron, 3 vignettes, 18 pl. de musique gravées de Philidor, 1° édition. Joint : « Les Manteaux - Recueil ». La Haye 1746, in-8 pl. veau, dos à nerf décoré. Tr. rouge. FF 500/600
Mes ordres d'achat