BACTRIANE (IIIe millénaire av. J.C.) Godet.... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BACTRIANE (IIIe millénaire av. J.C.) Godet. En albâtre. (Collage). D : 6.5 cm Les pièces d'archéologie, compte tenu de leur ancienneté, ont pu subir quelques restaurations d'usage et reprises au décor, seules les grosses réparations ou les manques importants seront signalés. CIVILISATIONS DE L'INDUS
Mes ordres d'achat